AWG28-37/F/300 est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Similaire
3M
En stock: 3’826
Prix unitaire : Fr. 3.76000
Fiche technique
Câbles ruban plats Multiple 37 Conducteurs 0,050po (1,27mm) Câble plat 25,0pi (7,62m)
AWG28-37/F/300
Numéro de produit DigiKey
AE37M-25-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AWG28-37/F/300
Description
CBL RIBN 37COND 0.05 MULTI 25'
Référence client
Description détaillée
Épaisseur du ruban
0,035 po (0,89mm)
Série
Largeur du ruban
1,850po (46,99mm)
Tension
300 V
Température de fonctionnement
105°C
Nombre de conducteurs
37
Longueur
25,0pi (7,62m)
Résistance d'isolement
100Mohms