ABC150-1T12G
Numéro de produit DigiKey
179-2627-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABC150-1T12G
Description
AC/DC CONVERTER 12V 110W
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
ABC150-1T12G Modèles
Tension - Isolement
4.242 kV
Série
Rendement
86%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, sortie de veille, entrée universelle
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,32po H (101,6mm x 50,8mm x 33,6mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
12V
Courant - Sortie 1
8.33 A