ABC150-1T24G est obsolète et n'est plus fabriqué.
Bel Power Solutions
En stock: 21
Prix unitaire : Fr. 64.36000
Fiche technique
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 264V CA Entrée
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC150-1T24G
Numéro de produit DigiKey
179-2628-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABC150-1T24G
Description
AC/DC CONVERTER 24V 110W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABC150-1T24G Modèles
Tension - Isolement
4.242 kV
Série
Rendement
86%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, sortie de veille, entrée universelle
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,32po H (101,6mm x 50,8mm x 33,6mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
24V
Courant - Sortie 1
4.17 A