ABC201-1T30G est obsolète et n'est plus fabriqué.
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 79.68143
Fiche technique
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 30V 90 ~ 264V CA Entrée
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC201-1T30G
Numéro de produit DigiKey
179-2644-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABC201-1T30G
Description
AC/DC CONVERTER 30V 160W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABC201-1T30G Modèles
Tension - Isolement
4.242 kV
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,50po H (127,0mm x 76,2mm x 38,1mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
30V
Courant - Sortie 1
5.33 A