ABC300-1T12G est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Bel Power Solutions
En stock: 284
Prix unitaire : Fr. 106.10000
Fiche technique
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 264V CA Entrée
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC300-1T12G
Numéro de produit DigiKey
179-2655-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABC300-1T12G
Description
AC/DC CONVERTER 12V 200W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABC300-1T12G Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
5.9 kV
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, détection à distance, sortie de veille, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,50po H (127,0mm x 76,2mm x 38,1mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
12V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
15 A