ABC300-1T24G est obsolète et n'est plus fabriqué.
Bel Power Solutions
En stock: 32
Prix unitaire : Fr. 106.21000
Fiche technique
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 264V CA Entrée
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC300-1T24G
Numéro de produit DigiKey
179-2651-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABC300-1T24G
Description
AC/DC CONVERTER 24V 200W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABC300-1T24G Modèles
Tension - Isolement
5.9 kV
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,50po H (127,0mm x 76,2mm x 38,1mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
24V
Courant - Sortie 1
7.5 A