ABC40-1005G est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Bel Power Solutions
En stock: 83
Prix unitaire : Fr. 34.16000
Fiche technique
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5,1V 90 ~ 264V CA Entrée
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC40-1005G
Numéro de produit DigiKey
179-2567-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABC40-1005G
Description
AC/DC CONVERTER 5.1V 40W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABC40-1005G Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
4.242 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
85%
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Sortie ajustable, détection à distance, sortie de veille, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,20po H (101,6mm x 50,8mm x 30,5mm)
Tension - Sortie 1
5,1V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
8 A