ABC40-1048G est obsolète et n'est plus fabriqué.
Bel Power Solutions
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 26.74042
Fiche technique
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 90 ~ 264V CA Entrée
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC40-1048G
Numéro de produit DigiKey
179-2563-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABC40-1048G
Description
AC/DC CONVERTER 48V 40W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABC40-1048G Modèles
Tension - Isolement
4.242 kV
Rendement
85%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,20po H (101,6mm x 50,8mm x 30,5mm)
Tension - Sortie 1
48V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
830 mA