ABC40-3003G est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Bel Power Solutions
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 40.29667
Bel Power Solutions
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 38.46844
Fiche technique
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 3 Sortie 3,3V 5,2V -12,8V 90 ~ 264V CA Entrée
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC40-3003G
Numéro de produit DigiKey
179-2738-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABC40-3003G
Description
AC/DC CNVT 3.3V 5.2V -12.8V 40W
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ABC40-3003G Modèles
Catégorie
Courant - Sortie 2
3 A
Fabricant
Courant - Sortie 3
500 mA
Tension - Isolement
4.242 kV
Rendement
85%
Nombre de sorties
3
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, détection à distance, entrée universelle
Tension - Sortie 1
3,3V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie 2
5,2V
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,20po H (101,6mm x 50,8mm x 30,5mm)
Tension - Sortie 3
-12,8V
Charge minimum requise
Oui
Courant - Sortie 1
6 A