ABC450-1T12G est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Bel Power Solutions
En stock: 24
Prix unitaire : Fr. 185.60000
Fiche technique
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 264V CA Entrée
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC450-1T12G
Numéro de produit DigiKey
179-2719-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABC450-1T12G
Description
AC/DC CONVERTER 12V 250W
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
4.242 kV
Série
Rendement
86%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
6,50po L x 4,00po l x 1,61po H (165,1mm x 101,6mm x 41,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
12V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
20.8 A