ABC450-1T15G est obsolète et n'est plus fabriqué.
Bel Power Solutions
En stock: 24
Prix unitaire : Fr. 185.62000
Fiche technique
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 90 ~ 264V CA Entrée
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC450-1T15G
Numéro de produit DigiKey
179-2720-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABC450-1T15G
Description
AC/DC CONVERTER 15V 250W
Référence client
Description détaillée
Tension - Isolement
4.242 kV
Série
Rendement
86%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
6,50po L x 4,00po l x 1,61po H (165,1mm x 101,6mm x 41,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
15V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
16.6 A