ABC550-1T12 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Bel Power Solutions
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 137.73000
Fiche technique
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 264V CA Entrée
ABC550-1T12
Numéro de produit DigiKey
179-2853-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABC550-1T12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABC550-1T12 Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
90%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Fonctionnalités
capacité d'entrée CC, PFC, sortie de veille, entrée universelle
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,50po H (127,0mm x 76,2mm x 38,1mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
12V
Courant - Sortie 1
9.17 A