ABC60-1005G est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Bel Power Solutions
En stock: 70
Prix unitaire : Fr. 35.02000
Fiche technique
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5,2V 90 ~ 264V CA Entrée
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC60-1005G
Numéro de produit DigiKey
179-2604-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABC60-1005G
Description
AC/DC CONVERTER 5.2V 60W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABC60-1005G Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
4.242 kV
Série
Rendement
85%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Sortie ajustable, détection à distance, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,20po H (101,6mm x 50,8mm x 30,5mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
5,2V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
10 A