ABC60-3002G est obsolète et n'est plus fabriqué.
Bel Power Solutions
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 46.39000
Fiche technique
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 3 Sortie 5,2V 14,6V -16,2V 90 ~ 264V CA Entrée
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC60-3002G
Numéro de produit DigiKey
179-2607-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABC60-3002G
Description
AC/DC CNVT 5.2V 14.6V -16.2V 60W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABC60-3002G Modèles
Catégorie
Courant - Sortie 3
500 mA
Fabricant
Puissance (watts)
Tension - Isolement
4.242 kV
Rendement
85%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
3
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
5,2V
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,20po H (101,6mm x 50,8mm x 30,5mm)
Tension - Sortie 2
14,6V
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 3
-16,2V
Charge minimum requise
Oui
Courant - Sortie 1
8 A
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 2
2.5 A