ABC75-1024L est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Bel Power Solutions
En stock: 185
Prix unitaire : Fr. 53.27000
Fiche technique
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC75-1024L
Numéro de produit DigiKey
179-2870-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABC75-1024L
Description
AC/DC CONVERTER 24V 75W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABC75-1024L Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
91%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, PFC, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
3,00po L x 2,00po l x 1,00po H (76,2mm x 50,8mm x 25,4mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, CSA, cUL, NEMKO, UL
Tension - Sortie 1
24V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
3.12 A