ABC75-1T24L est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Bel Power Solutions
En stock: 119
Prix unitaire : Fr. 52.54000
Fiche technique
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC75-1T24L
Numéro de produit DigiKey
179-2837-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABC75-1T24L
Description
AC/DC CONVERTER 24V 75W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABC75-1T24L Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
91%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
3,00po L x 2,00po l x 1,00po H (76,2mm x 50,8mm x 25,4mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
24V
Courant - Sortie 1
3.12 A