AE10-EW-S24
Numéro de produit DigiKey
179-AE10-EW-S24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AE10-EW-S24
Description
DC DC CONVERTER 24V 10W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 420mA 100V - 1000V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AE10-EW-S24 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
4 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
OCP, OVP, SCP
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Rendement
80%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 5-DIP
Tension - Entrée (min.)
100V
Taille /dimension
2,76po L x 1,89po l x 0,93po H (70,0mm x 48,0mm x 23,5mm)
Tension - Entrée (max.)
1000V
Agence d'homologation
EN
Tension - Sortie 1
Numéro standard
55024; 55032 Classe A
Courant - Sortie (max.)
420mA
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
10 W