AE10-EW-S9
Numéro de produit DigiKey
179-AE10-EW-S9-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AE10-EW-S9
Description
DC DC CONVERTER 9V 10W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 9V 1,11A 100V - 1000V Entrée
Modèles EDA/CAO
AE10-EW-S9 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
4 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Rendement
76%
Tension - Entrée (min.)
100V
Taille /dimension
2,76po L x 1,89po l x 0,93po H (70,0mm x 48,0mm x 23,5mm)
Tension - Entrée (max.)
1000V
Courant - Sortie (max.)
1,11A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
10 W