AE40-EW-S12
Numéro de produit DigiKey
179-AE40-EW-S12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AE40-EW-S12
Description
DC DC CONVERTER 12V 40W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 3,33A 200V - 1200V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AE40-EW-S12 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
40 W
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
OCP, OVP, SCP
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
83%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
200V
Boîtier
Module 7-DIP
Tension - Entrée (max.)
1200V
Taille /dimension
3,50po L x 2,50po l x 0,98po H (89,0mm x 63,5mm x 25,0mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
3,33A