AE40-UW-S24
Numéro de produit DigiKey
179-AE40-UW-S24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AE40-UW-S24
Description
DC DC CONVERTER 24V 40W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 1,67 A 200V - 1500V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AE40-UW-S24 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
4 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
OCP, OVP, SCP
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Obsolète
Rendement
80%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 5-DIP
Tension - Entrée (min.)
200V
Taille /dimension
4,92po L x 2,95po l x 1,57po H (125,0mm x 75,0mm x 40,0mm)
Tension - Entrée (max.)
1500V
Agence d'homologation
CSA
Tension - Sortie 1
Numéro standard
C22,2 No. 107,1-01
Courant - Sortie (max.)
1,67 A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
40 W