LFWLP120-1004
Numéro de produit DigiKey
179-LFWLP120-1004-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LFWLP120-1004
Description
AC/DC CONVERTER 48V 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 85 ~ 264V CA, 390V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LFWLP120-1004 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
93%
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, sortie de veille, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
3,00po L x 2,00po l x 1,18po H (76,2mm x 50,8mm x 30,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 390V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cUL, NEMKO, UL
Tension - Sortie 1
48V
Numéro standard
Courant - Sortie 1
2.08 A