LFWLP120-1005
Numéro de produit DigiKey
179-LFWLP120-1005-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LFWLP120-1005
Description
AC/DC CONVERTER 30V 100W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 30V 85 ~ 264V CA, 390V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
LFWLP120-1005 Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
91%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
3,00po L x 2,00po l x 1,18po H (76,2mm x 50,8mm x 30,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 390V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cUL, NEMKO, UL
Tension - Sortie 1
30V
Numéro standard
Courant - Sortie 1
3.33 A