LFWLP75-1004
Numéro de produit DigiKey
179-LFWLP75-1004-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LFWLP75-1004
Description
AC/DC CONVERTER 48V 75W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 85 ~ 264V CA, 390V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
LFWLP75-1004 Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
93%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
3,00po L x 2,00po l x 1,00po H (76,2mm x 50,8mm x 25,4mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 390V CC
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cUL, NEMKO, UL
Tension - Sortie 1
48V
Numéro standard
Courant - Sortie 1
1.56 A