MBC250-1048G
Numéro de produit DigiKey
179-2438-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBC250-1048G
Description
AC/DC CONVERTER 48V 250W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 90 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
MBC250-1048G Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
90%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
PFC, entrée universelle
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,50po H (127,0mm x 76,2mm x 38,1mm)
Tension - Sortie 1
48V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 1
5.25 A