MBC40-1012G-2
Numéro de produit DigiKey
179-2806-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBC40-1012G-2
Description
AC/DC CONVERTER 12V 40W
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MBC40-1012G-2 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Médical
Série
Tension - Isolement
4.242 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
85%
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Sortie ajustable, détection à distance, sortie de veille, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,20po H (101,6mm x 50,8mm x 30,5mm)
Tension - Sortie 1
12V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
3.5 A