MBC60-1012G-2
Numéro de produit DigiKey
179-2808-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBC60-1012G-2
Description
AC/DC CONVERTER 12V 60W
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
MBC60-1012G-2 Modèles
Tension - Isolement
4.242 kV
Série
Rendement
85%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Sortie ajustable, détection à distance, entrée universelle
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,20po H (101,6mm x 50,8mm x 30,5mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, CSA
Tension - Sortie 1
12V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
5.4 A