MBC60-1024G-2
Numéro de produit DigiKey
179-2809-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBC60-1024G-2
Description
AC/DC CONVERTER 24V 60W
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MBC60-1024G-2 Modèles
Catégorie
Applications
Médical
Fabricant
Tension - Isolement
4.242 kV
Série
Rendement
85%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Sortie ajustable, détection à distance, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,20po H (101,6mm x 50,8mm x 30,5mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, CSA
Tension - Sortie 1
24V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
2.7 A