PSK-S25D-48
Numéro de produit DigiKey
179-PSK-S25D-48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSK-S25D-48
Description
AC/DC CONVERTER 48V 24W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 500mA 85 ~ 264V CA, 100 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PSK-S25D-48 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Fabricant
Bel Power Solutions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Série
Rendement
87%
Conditionnement
Plateau
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Module 9-DIP, 6 sorties
Type
Enclosed
Taille /dimension
2,76po L x 1,89po l x 0,93po H (70,0mm x 48,0mm x 23,5mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CB Scheme, IEC, UL
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 100 ~ 370V CC
Numéro standard
Tension - Sortie 1
48V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
500mA
Régulation de charge
±1%
Puissance (watts)
24 W