PSK-S25D-9-T
Numéro de produit DigiKey
179-PSK-S25D-9-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSK-S25D-9-T
Description
AC/DC CONVERTER 9V 23W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 9V 85 ~ 264V CA, 100 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PSK-S25D-9-T Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
0.81
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
3,78po L x 2,13po l x 1,26po H (96,1mm x 54,0mm x 32,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 100 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CB Scheme, IEC, UL
Tension - Sortie 1
9V
Numéro standard
Courant - Sortie 1
2.5 A