SDM36-9-UC-P6R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 22.87339
Fiche technique
9V 36 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon Entrée
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDM36-9-UC-P6R
Numéro de produit DigiKey
SDM36-9-UC-P6R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDM36-9-UC-P6R
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDM36-9-UC-P6R Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Polarisation
Centre positif
Fabricant
Bel Power Solutions
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Rendement
Niveau VI
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique A/D, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon
Taille /dimension
3,94po L x 1,97po l x 1,30po H (100,0mm x 50,0mm x 33,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Tension - Sortie
9V
Numéro standard
C22,2 No. 60601-1; 55011 Classe B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Courant - Sortie (max.)
4A
Poids
0,375 lbs (170,1 g)
Puissance (watts)
36 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)