SMBJ28CA
Numéro de produit DigiKey
SMBJ28CABTR-ND - Bande et bobine
SMBJ28CABCT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ28CABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ28CA
Description
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
45,4V Pince 13,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ28CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,4V