SMBJ33A-Q
Numéro de produit DigiKey
SMBJ33A-QTR-ND - Bande et bobine
SMBJ33A-QCT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ33A-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ33A-Q
Description
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
53,3V Pince 11,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ33A-Q Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
600W
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
33V
Tension - Claquage (min.)
36,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
53,3V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
11,3A