SMLJ33CA-Q
Numéro de produit DigiKey
118-SMLJ33CA-QTR-ND - Bande et bobine
118-SMLJ33CA-QCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SMLJ33CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMLJ33CA-Q
Description
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
53,3V Pince 56.2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMLJ33CA-Q Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
56.2A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
33V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
36,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
53,3V