SRP2010-2R2M
Numéro de produit DigiKey
SRP2010-2R2MTR-ND - Bande et bobine
SRP2010-2R2MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRP2010-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP2010-2R2M
Description
FIXED IND 2.2UH 1.7A 150 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.7 A 150mohms max. 0806 (2016 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRP2010-2R2M Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
150mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Noyau de bobine, bobiné
Boîtier
0806 (2016 métrique)
Matériau - Noyau
Boîtier fournisseur
0806 (2016 métrique)
Inductance
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Courant nominal (A)
Numéro de produit de base
Courant - Saturation (Isat)
1,9A