SRP2010-2R2M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SRP2010-2R2M |
Description | FIXED IND 2.2UH 1.7A 150 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2.2 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.7 A 150mohms max. 0806 (2016 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SRP2010-2R2M Modèles |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 150mohms max. |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Fréquence d'inductance - Test 1 MHz |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type Noyau de bobine, bobiné | Boîtier 0806 (2016 métrique) |
Matériau - Noyau | Boîtier fournisseur 0806 (2016 métrique) |
Inductance | Taille /dimension 0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,039 po (1,00mm) |
Courant nominal (A) | Numéro de produit de base |
Courant - Saturation (Isat) 1,9A |