RTE1000G14
Numéro de produit DigiKey
108-RTE1000G14TR-ND - Bande et bobine
108-RTE1000G14CT-ND - Bande coupée (CT)
108-RTE1000G14DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RTE1000G14
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 30V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP BCD 10 positions Montage en surface Rotatif pour outil Actionneur 100mA 30V CC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RTE1000G14 Modèles
Catégorie
Finition de contact
Or
Fabricant
C&K
Hauteur au-dessus de la carte
0,168 po (4,27mm)
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Style de terminaison
Pa pillon
Statut du composant
Actif
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Circuit
BCD
Lavable
Non
Nombre de positions
10
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
100mA
Matériau du corps
polysulfure de phénylène (PPS)
Tension nominale
30V CC
Longueur
0,291po (7,40mm)