CHW-2R7156R-TW
Numéro de produit DigiKey
4688-CHW-2R7156R-TW-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CHW-2R7156R-TW
Description
2.7V 15F 12.5X25 EDLC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
15 F (EDLC) supercondensateurs 2.7 V Radial, boîtier métallique 35mohms à 1kHz 1000 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 85°C
Fabricant
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Sac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
15 F
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
1,240po (31,50mm)
Tension - Nominale
2.7 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
ESR (résistance série équivalente)
35mohms à 1kHz