1SMB24CA TR13 PBFREE
Numéro de produit DigiKey
1514-1SMB24CATR13PBFREETR-ND - Bande et bobine
1514-1SMB24CATR13PBFREECT-ND - Bande coupée (CT)
1514-1SMB24CATR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1SMB24CA TR13 PBFREE
Description
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
38,9V Pince 15,4A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
15,4A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
38,9V