CMDSH05-45 TR PBFREE est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 0.23000
Fiche technique
Diode 45 V 500mA Montage en surface SOD-323
CMDSH05-45 TR PBFREE
Numéro de produit DigiKey
1514-CMDSH05-45TRPBFREETR-ND - Bande et bobine
1514-CMDSH05-45TRPBFREECT-ND - Bande coupée (CT)
1514-CMDSH05-45TRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMDSH05-45 TR PBFREE
Description
DIODE SCHOTTKY 45V 500MA SOD323
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 30 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
50pF à 1V, 1MHz
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
45 V
Boîtier fournisseur
SOD-323
Courant - Moyen redressé (Io)
500mA
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
470 mV @ 500 mA