CMSH3-40MA TR13 PBFREE
Numéro de produit DigiKey
1514-CMSH3-40MATR13PBFREETR-ND - Bande et bobine
1514-CMSH3-40MATR13PBFREECT-ND - Bande coupée (CT)
1514-CMSH3-40MATR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMSH3-40MA TR13 PBFREE
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 40 V 3A Montage en surface SMA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMSH3-40MA TR13 PBFREE Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
500 µA @ 40 V
Capacité à Vr, F
280pF à 4V, 1MHz
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Boîtier fournisseur
SMA
Courant - Moyen redressé (Io)
3A
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
500 mV @ 3 A