APSG250ELL471MJB5S
Numéro de produit DigiKey
565-APSG250ELL471MJB5S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APSG250ELL471MJB5S
Description
CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
470 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 14mohms 15000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APSG250ELL471MJB5S Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
15000 heures à 105°C
Fabricant
Chemi-Con
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
500 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
5 A @ 100 kHz
Type
polymère
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
470 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
14mohms