APXE160ARA221MHA0G est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Chemi-Con
En stock: 3’069
Prix unitaire : Fr. 2.47000
Fiche technique
Similaire
Chemi-Con
En stock: 1’390
Prix unitaire : Fr. 2.55000
Fiche technique
Nichicon
Nichicon
En stock: 140
Équivalent paramétrique
KEMET
Équivalent paramétrique
En stock: 782
220 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 18mohms 2000 heures à 105°C