APXE160ARA221MHA0G | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | APXE160ARA221MHA0G |
Description | CAP ALUM POLY 220UF 20% 16V SMD |
Référence client | |
Description détaillée | 220 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 18mohms 2000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | APXE160ARA221MHA0G Modèles |
Catégorie | Durée de vie à température 2000 heures à 105°C |
Fabricant Chemi-Con | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Série | Applications Usage général |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à haute fréquence 3.89 A @ 100 kHz |
Statut du composant Obsolète | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Type polymère | Hauteur - Installé (max.) 0,394 po (10,00mm) |
Capacité 220 µF | Superficie de montage en surface 0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm) |
Tolérance ±20% | Type de montage Montage en surface |
Tension - Nominale 16 V | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
ESR (résistance série équivalente) 18mohms |