EMZA350ARA220ME61G | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EMZA350ARA220ME61G |
Description | CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 28 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 22 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | EMZA350ARA220ME61G Modèles |
Catégorie | Caractéristiques |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 64 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à haute fréquence 160 mA @ 100 kHz |
Statut du composant Actif | Impédance 700 mOhms |
Capacité | Taille /dimension 0,197po de diamètre (5,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,240po (6,10mm) |
Tension - Nominale 35 V | Superficie de montage en surface 0,209po L x 0,209po l (5,30mm x 5,30mm) |
Durée de vie à température 2000 heures à 105°C | Type de montage |
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |