EMZA350ARA220ME61G
Numéro de produit DigiKey
565-EMZA350ARA220ME61GTR-ND - Bande et bobine
565-EMZA350ARA220ME61GCT-ND - Bande coupée (CT)
565-EMZA350ARA220ME61GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EMZA350ARA220ME61G
Description
CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 22 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EMZA350ARA220ME61G Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
64 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
160 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
700 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,240po (6,10mm)
Tension - Nominale
35 V
Superficie de montage en surface
0,209po L x 0,209po l (5,30mm x 5,30mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C