CSAB0420-3R3M
Numéro de produit DigiKey
4044-CSAB0420-3R3MTR-ND - Bande et bobine
4044-CSAB0420-3R3MCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-CSAB0420-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSAB0420-3R3M
Description
FIXED IND 3.3UH 3.3A 87 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Moulé Inducteur 3.3 A 87mohms max. 2-SMD
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CSAB0420-3R3M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
4A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
87mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Moulé
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
2-SMD
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,173po L x 0,165po l (4,40mm x 4,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)