CSAB0420-3R3M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CSAB0420-3R3M |
Description | FIXED IND 3.3UH 3.3A 87 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 3.3 µH Blindé Moulé Inducteur 3.3 A 87mohms max. 2-SMD |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CSAB0420-3R3M Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 4A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 87mohms max. |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Type Moulé | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier 2-SMD |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,173po L x 0,165po l (4,40mm x 4,20mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,079po (2,00mm) |