CZRT55C7V5-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 797
Prix unitaire : Fr. 0.22000
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 3’900
Prix unitaire : Fr. 0.25000
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 669
En stock: 2
Équivalent paramétrique
Central Semiconductor Corp
Diodes - Zener 7.5 V 350 mW ±6% Montage en surface SOT-23-3
CZRT55C7V5-G
Numéro de produit DigiKey
CZRT55C7V5-G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CZRT55C7V5-G
Description
DIODE ZENER 7.5V 350MW SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 5 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Puissance - Max.
350 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms