CZRU52C4V7
Numéro de produit DigiKey
641-1028-2-ND - Bande et bobine
641-1028-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1028-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CZRU52C4V7
Description
DIODE ZENER 4.7V 150MW SOD523F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 4.7 V 150 mW ±5% Montage en surface 0603/SOD-523F
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CZRU52C4V7 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
0603/SOD-523F
Puissance - Max.
150 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
78 Ohms