D75A-019.2M
Numéro de produit DigiKey
CW650TR-ND - Bande et bobine
CW650CT-ND - Bande coupée (CT)
CW650DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D75A-019.2M
Description
XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ LVCMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO LVCMOS 19.2 MHz 3,3V Activation/désactivation 10-SMD, aucune sortie
Catégorie
Sortie
LVCMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±280 ppb
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
6mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
10-SMD, aucune sortie
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)